"Зенит" отыграется на "Оренбурге", "Спартак" не выиграет в Ростове. Прогноз на 25-й тур РПЛ

Bobsoccer.ru 1 18 апреля 2024

Прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

Прогноз на матч "Краснодар" - "Факел", 19 апреля


"Краснодар", хоть и проиграл "Зениту" важнейший матч, но все еще занимает второе место, имеет шансы в борьбе за первую строчку. До конца сезона остается семь туров, а разделяет команды всего четыре очка. Не менее важно и то, что "Динамо" отстает от "Краснодара" на пять очков, которые также могут быть отыграны. В игре против "Факела" вся команда экспертов ожидает победу "Краснодара". В первом круге команды сыграли вничью без забитых голов. На этот раз такого не повторится, уверены эксперты. Отметим, что ни в одном весеннем матче РПЛ "Краснодар" не уходил с поля без забитых голов.

Алик: 2:0
Боб: 2:0
Макс: 3:1
Скорпи: 2:0
Эндрю: 1:0
krasina: 3:1

Прогноз на матч "Рубин" - "Локомотив", 20 апреля


Команды провели друг с другом уже три матча в нынешнем сезоне. И ни в одном из них "Рубин" не смог забить голы, проиграв все три игры. Большинство экспертов полагает, что и на этот раз выиграет "Локомотив". Как и "Краснодар", "Локомотив" весной забивает в каждом матче РПЛ. У "Рубина" с этим сложнее - в трех проигранных весенних матчах "Рубин" голов не забивал. В это число вошли и последние два матча казанцев.

Алик: 0:1
Боб: 1:2
Макс: 1:2
Скорпи: 1:1
Эндрю: 0:2
krasina: 0:1

Прогноз на матч "Балтика" - "Крылья Советов", 20 апреля


Всех впечатлила победа "Балтики" над "Ахматом" в прошлом туре. А спустя несколько дней калининградцы не смогли забить ЦСКА ни одного гола. Впрочем, состав у "Балтики" был совсем иным. "Крылья" уже давно завершили участие в Кубке России и не играли посреди недели, команда спокойно готовилась к предстоящей игре. Эти команды тоже встречались в сезоне уже три раза. "Крылья" победили дважды, одна победа за "Балтикой". И в каждой игре было забито не менее трех голов. Что касается прогноза на матч, мнения команды экспертов разделились.

Алик: 2:1
Боб: 1:2
Макс: 2:1
Скорпи: 1:0
Эндрю: 1:1
krasina: 1:1

Прогноз на матч ЦСКА - "Ахмат", 20 апреля


"Ахмат" проиграл в четырех матчах подряд. Смена тренера пока никак не повлияла на команду в положительном ключе. У ЦСКА ситуация более позитивная. Команда много забивает, уже давно не проигрывает, вышла в финал Пути РПЛ Кубка России и борется за место в тройке призеров. Все эксперты считают, что ЦСКА сумеет одержать уверенную победу над "Ахматом". Но стоит напомнить, что армейцы хоть и выиграли у "Ахмата" в первом круге, пропустили при этом два гола. Впрочем, произошло это уже очень давно - почти десять месяцев назад. Во всех шести весенних турах РПЛ "Ахмат" забил всего три гола.

Алик: 2:0
Боб: 2:0
Макс: 3:1
Скорпи: 2:0
Эндрю: 3:1
krasina: 2:0

Прогноз на матч "Пари НН" - "Динамо", 21 апреля


Обе команды проиграли три последних матча в РПЛ. "Пари НН" непростой соперник для "Динамо" - команды провели три матча в сезоне, "Динамо" выиграло только в одном из них. Причем в каждом матче забивали обе команды. Большинство экспертов считает, что и в этом матче забьют обе, а "Динамо" не проиграет. В остальном прогнозы экспертов не сходятся. Стоит отметить, что из 11 домашних матчей  в текущем сезоне РПЛ "Пари НН" проиграл только две игры, а в семи матчах победил.

Алик: 1:2
Боб: 2:1
Макс: 1:3
Скорпи: 1:1
Эндрю: 0:1
krasina: 1:2

Прогноз на матч "Зенит" - "Оренбург", 21 апреля


"Зенит" накануне прошел в финал Пути РПЛ Кубка России, но не смог забить "Спартаку" в ответном матче. Судя по всему, голы петербуржцы приберегли на предстоящий матч с "Оренбургом". Не стоит забывать и о том, что в первом круге "Оренбург" нанес "Зениту" поражение со счетом 3:1. Сейчас "Зениту" важно укрепиться на первой строчке турнирной таблицы, впереди важные матчи и в РПЛ и в Кубке России. "Оренбург" может попасть команде Семака под горячую руку, как говорится. Оба клуба весной в РПЛ пока не проиграли. В предстоящем матче беспроигрышная серия "Оренбурга" прервется.

Алик: 2:0
Боб: 3:1
Макс: 3:0
Скорпи: 3:1
Эндрю: 1:0
krasina: 3:0

Прогноз на матч "Сочи" - "Урал", 21 апреля


"Сочи" весной при новом тренере и по сути новой команде убедил, что намерения у клуба серьезные. Впрочем, пока приложенных усилий недостаточно. Несмотря на беспроигрышную серию, "Сочи" остается на последнем месте в турнирной таблице РПЛ. Перед "Уралом" стоит не менее серьезная задача. Команда держится от зоны вылета на расстоянии всего в три очка, любое поражение может негативным образом повлиять на положение клуба в таблице. Все участники команды экспертов считают, что в предстоящей игре "Урал" потерпит это поражение. Напомним, что несмотря на неудачную игру в осенней части сезона, "Сочи" крупно переиграл "Урал" в первом круге (4:1).

Алик: 1:0
Боб: 2:1
Макс: 2:1
Скорпи: 2:1
Эндрю: 2:0
krasina: 2:0

Прогноз на матч "Ростов" - "Спартак", 21 апреля


Этот матч станет вторым для "Спартака" после ухода Абаскаля. И снова команде не видать победы, считает команда экспертов. Большинство участников ставят на победу "Ростова". Все эксперты считают, что забьют в этом матче обе команды. Сейчас "Ростов" и "Спартак" являются соседями по турнирной таблице. При этом "Ростов" - одна из четырех команд РПЛ, которые весной не знают поражений. Напомним и то, что обе команды провели накануне выездные  матчи Кубка России. С разными итогами, но все же обе продолжают участие в турнире. В первом круге "Спартак" выиграл у "Ростова" со счетом 2:1.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 2:1
Скорпи: 1:1
Эндрю: 2:2
krasina: 2:2

Оставить свои прогнозы на предстоящий тур чемпионата России наши читатели могут здесь.
Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре: bobsoccer.ru/match-center/

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

Зенит отыграется на Оренбурге, Спартак не выиграет в Ростове. Прогноз на 25-й тур РПЛ
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится