Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

Алексей Злыднев в сезоне 1999

ИДатаМатчТурнирГолыФолы
3 апреляАлания (Владикавказ, Россия)1:0Чемпионат России
7 апреляКрылья Советов (Самара, Россия)3:0Чемпионат России
11 апреляУралан (Элиста, Россия)1:0Чемпионат России
Вышел90'17 апреляШинник (Ярославль, Россия)4:1Чемпионат России
21 апреляТорпедо (Москва, Россия)0:1Чемпионат России
25 апреляЗенит (Санкт-Петербург, Россия)2:1Чемпионат России
2 маяЧерноморец (Новороссийск, Россия)2:0Чемпионат России
5 маяСатурн (Раменское, Россия)3:1Чемпионат России
9 маяЦСКА (Москва, Россия)1:0Чемпионат России
15 маяРотор (Волгоград, Россия)3:3Чемпионат России
22 маяРостсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)1:0Чемпионат России
29 маяТорпедо (Москва, Россия)0:0Чемпионат России
13 июняЛокомотив (Нижний Новгород, Россия)2:2Чемпионат России
19 июняСатурн (Раменское, Россия)3:0Чемпионат России
23 июняЖемчужина (Сочи, Россия)4:0Чемпионат России
27 июняЛокомотив (Москва, Россия)3:0Чемпионат России
3 июляДинамо (Москва, Россия)2:2Чемпионат России
7 июляКрылья Советов (Самара, Россия)1:3Чемпионат России
11 июляРотор (Волгоград, Россия)4:1Чемпионат России
14 июляУралан (Элиста, Россия)3:0Чемпионат России
18 июляЛада (Тольятти, Россия)2:0Кубок России
21 июляШинник (Ярославль, Россия)2:1Чемпионат России
28 июляЗенит (Санкт-Петербург, Россия)4:1Чемпионат России
4 августаЧерноморец (Новороссийск, Россия)1:1Чемпионат России
11 августаПартизан (Белград, Югославия)2:0Лига Чемпионов
15 августаЦСКА (Москва, Россия)4:0Чемпионат России
25 августаПартизан (Белград, Югославия)3:1Лига Чемпионов
29 августаРостсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)3:0Чемпионат России
15 сентябряВиллем II (Тилбург, Нидерланды)3:1Лига Чемпионов
Вышел88'18 сентябряЛокомотив (Нижний Новгород, Россия)4:2Чемпионат России
21 сентябряСпарта (Прага, Чехия)1:1Лига Чемпионов
28 сентябряБордо (Бордо, Франция)1:2Лига Чемпионов
3 октябряЖемчужина (Сочи, Россия)7:3Чемпионат России
16 октябряЛокомотив (Москва, Россия)3:0Чемпионат России
20 октябряБордо (Бордо, Франция)1:2Лига Чемпионов
23 октябряДинамо (Москва, Россия)1:1Чемпионат России
26 октябряВиллем II (Тилбург, Нидерланды)1:1Лига Чемпионов
3 ноябряСпарта (Прага, Чехия)2:5Лига Чемпионов
8 ноябряАлания (Владикавказ, Россия)3:0Чемпионат России
2 декабряЛидс Юнайтед (Лидс, Англия)2:1Кубок УЕФА
9 декабряЛидс Юнайтед (Лидс, Англия)0:1Кубок УЕФА