Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

Кубок СССР-1936

1/32 финала
Стахановец (Кадиевка)-Динамо (Москва)3:0
Красное знамя (Егорьевск)-Динамо (Киев)3:0
Инфизкульт (Москва)-Динамо (Баку)3:0
Динамо (Свердловск)-Автозавод им.Молотова (Горький)3:0
Динамо (Пятигорск)-Правда (Москва)3:0
Динамо (Казань)-Динамо (Челябинск)3:0
Завод имени Марти (Николаев)-КинАп (Одесса)1:0
Дзержинец (Орджоникидзеград)-Крылья Советов (Москва)3:2
Электромашиностроительный заво (Харьков)-Сталь (Днепропетровск)1:0
Морской завод (Севастополь)-Тракторный завод (Харьков)2:3
Красное знамя (Ногинск)-Стахановец (Сталино)3:0
Завод имени Петровского (Днепропетровск)-Динамо (Харьков)0:5
ДКА (Смоленск)-Красная заря (Ленинград)2:3
Динамо (Болшево)-Локомотив (Киев)6:1
Динамо (Ростов-на-Дону)-Пролетарская победа (Москва)6:2
Динамо (Горький)-Рекорд (Москва)4:3
Динамо (Воронеж)-Спартак (Москва)0:2
Дзержинец (Коломна)-Спартак (Ленинград)0:9
Большевик (Киев)-Динамо (Одесса)2:6
Трудовая коммуна (Кунгур)-Локомотив (Москва)0:7
Тракторный завод (Сталинград)-Динамо (Днепропетровск)3:0
Динамо-2 (Москва)-Вымпел (Киев)3:0
Паровозостроительный завод (Харьков)-Знамя труда (Орехово-Зуево)0:2
Локомотив-2 (Москва)-Сталинец (Ленинград)1:7
Колхоз имени Чапаева (Киевская обл)-Серп и Молот (Москва)0:15
Динамо (Актюбинск)-ЦСКА (Москва)0:4
Динамо (Краснодар)-Локомотив (Тбилиси)0:3
Динамо (Кривой Рог)-Строители (Баку)2:5
Сталь (Константиновка)-Спартак (Харьков)2:3
Серп и Молот (Харьков)-Сталинец (Москва)2:11:1
Динамо (Батуми)-Динамо (Тбилиси)0:20:11:2
Локомотив (Харьков)-Динамо (Ленинград)0:11:12:2
1/16 финала
Стахановец (Кадиевка)-Электромашиностроительный заво (Харьков)0:2
Серп и Молот (Харьков)-Тракторный завод (Харьков)5:1
Серп и Молот (Москва)-Динамо-2 (Москва)3:2
Завод имени Марти (Николаев)-Спартак (Ленинград)0:3
Динамо (Болшево)-Красная заря (Ленинград)0:2
Динамо (Горький)-Сталинец (Ленинград)0:2
Динамо (Харьков)-Локомотив (Москва)0:1
Красное знамя (Егорьевск)-Красное знамя (Ногинск)0:4
Динамо (Казань)-ЗиС (Москва)1:2
Динамо (Тбилиси)-Строители (Баку)3:2
Дзержинец (Орджоникидзеград)-Тракторный завод (Сталинград)0:3
Спартак (Москва)-Спартак (Харьков)4:0
Динамо (Свердловск)-Динамо (Ростов-на-Дону)0:6
ЦДКА (Москва)-Динамо (Пятигорск)1:2
Локомотив (Тбилиси)-Динамо (Одесса)3:42:2
Инфизкульт (Москва)-Динамо (Ленинград)1:4
1/8 финала
Локомотив (Москва)-Спартак (Ленинград)3:0
Сталинец (Ленинград)-Спартак (Москва)0:3
Серп и Молот (Харьков)-Электромашиностроительный заво (Харьков)3:1
Тракторный завод (Сталинград)-Динамо (Тбилиси)1:3
Красная заря (Ленинград)-Динамо (Ростов-на-Дону)2:1
ЗиС (Москва)-Динамо (Пятигорск)4:2
Динамо (Ленинград)-Серп и Молот (Москва)3:2
Красное знамя (Ногинск)-Динамо (Одесса)3:0
1/4 финала
Локомотив (Москва)-Серп и Молот (Харьков)2:1
Красная заря (Ленинград)-ЗиС (Москва)1:0
Красное знамя (Ногинск)-Динамо (Ленинград)1:0
Спартак (Москва)-Динамо (Тбилиси)3:63:3
1/2 финала
Локомотив (Москва)-Красная заря (Ленинград)5:0
Динамо (Тбилиси)-Красное знамя (Ногинск)5:1
Финал
Локомотив (Москва)-Динамо (Тбилиси)2:0