Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

Кубок УЕФА-2006-2007

Первый отборочный раунд ¦ Второй отборочный раунд ¦ Первый круг ¦ Группа A ¦ Группа B ¦ Группа C ¦ Группа D ¦ Группа E ¦ Группа F ¦ Группа G ¦ Группа H ¦ 1/16 финала ¦ 1/8 финала ¦ 1/4 финала ¦ Полуфиналы ¦ Финал ¦ 

Первый отборочный раунд
Вартекс (Вараждин, Хорватия)-Тирана (Тирана, Албания)1:1 0:2 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)-Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)1:1 1:3 
Заглембе (Любин, Польша)-Динамо (Минск, Белоруссия)1:1 0:0 
Евле (Евле, Швеция)-Ланелли (Ланелли, Уэльс)1:2 0:0 
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)-Сконто (Рига, Латвия)0:2 0:3 
МИКА (Ереван, Армения)-Янг Бойз (Берн, Швейцария)1:3 0:1 
Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)-Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург)4:0 3:0 
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)-Ги (Готу, Фарерские о-ва)2:1 2:0 
Зимбру (Кишинев, Молдавия)-Карабах (Баку, Азербайджан)1:1 2:1 
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)-Бранн (Берген, Норвегия)0:1 0:1 
Брондбю (Брённбю, Дания)-Валюр (Рейкьявик, Исландия)3:1 0:0 
Рандерс (Рандерс, Дания)-Акранес (Акранес, Исландия)1:0 1:2 
Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)-Каунас (Каунас, Литва)1:3 0:1 
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)-Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)0:4 1:0 
Рил (Рил, Уэльс)-Судува (Мариямполе, Литва)0:0 1:2 
Левадия (Таллин, Эстония)-Хака (Валкеакоски, Финляндия)2:0 0:1 
Гетеборг (Гетеборг, Швеция)-Дерри Сити (Дерри, Ирландия)0:1 0:1 
Фехервар (Секешфехервар, Венгрия)-Кайрат (Алматы, Казахстан)1:0 1:2 
Скала (Скали, Фарерские о-ва)-Старт (Кристиансунн, Норвегия)0:1 0:3 
Люн (Осло, Норвегия)-Флора (Таллинн, Эстония)1:1 0:0 
Амери (Тбилиси, Грузия)-Бананц (Ереван, Армения)0:1 2:1 
Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина)-Домжале (Домжале, Словения)0:2 0:5 
Базель (Базель, Швейцария)-Тобол (Кустанай, Казахстан)3:1 0:0 
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)-Рейнджер (Андорра-ла-Велья, Андорра)3:0 2:0 
Хибернианс (Паола, Мальта)-Динамо (Бухарест, Румыния)0:4 1:5 
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)-Нистру (Кишинев, Молдавия)2:0 1:0 
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)-Мурата (Сан-Марино, Сан-Марино)3:1 4:0 
Риека (Риека, Хорватия)-Омония (Никосия, Кипр)2:2 1:2 
Копер (Копер, Словения)-Литекс (Ловеч, Болгария)0:1 0:5 
Локомотив (София, Болгария)-Македония (Скопье, Македония)2:0 1:1 
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)-ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)2:0 1:2 
Динамо (Тирана, Албания)-ЦСКА (София, Болгария)0:1 1:4 
Вардар (Скопье, Македония)-Рузеларе (Рузеларе, Бельгия)1:2 1:5 
Карван (Евлах, Азербайджан)-Спартак (Трнава, Словакия)1:0 1:0 
Рапид (Бухарест, Румыния)-Слима (Та Кали, Мальта)5:0 1:0