Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

Кубок УЕФА-2006-2007

Первый отборочный раунд ¦ Второй отборочный раунд ¦ Первый круг ¦ Группа A ¦ Группа B ¦ Группа C ¦ Группа D ¦ Группа E ¦ Группа F ¦ Группа G ¦ Группа H ¦ 1/16 финала ¦ 1/8 финала ¦ 1/4 финала ¦ Полуфиналы ¦ Финал ¦ 

Второй отборочный раунд
Омония (Никосия, Кипр)-Литекс (Ловеч, Болгария)0:0 1:2 
ОФК (Белград, Сербия)-Осер (Осер, Франция)1:0 1:5 
Тирана (Тирана, Албания)-Кайсериспор (Кайсери, Турция)0:2 1:3 
Старт (Кристиансунн, Норвегия)-Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)1:0 0:1 пп.11:10
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)-Динамо (Минск, Белоруссия)2:1 3:2 
Бранн (Берген, Норвегия)-Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)3:3 1:1 
Рид (Рид, Австрия)-Сьон (Сьон, Швейцария)0:0 0:1 
Фехервар (Секешфехервар, Венгрия)-Грасcхопперс (Цюрих, Швейцария)1:1 0:2 
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)-Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)0:1 0:0 
Карван (Евлах, Азербайджан)-Славия (Прага, Чехия)0:2 0:0 
Черноморец (Одесса, Украина)-Висла Плоцк (Плоцк, Польша)0:0 1:1 
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)-Левадия (Таллин, Эстония)1:1 0:1 
Герта (Берлин, Германия)-Амери (Тбилиси, Грузия)1:0 2:2 
Базель (Базель, Швейцария)-Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)1:0 1:2 
Рандерс (Рандерс, Дания)-Каунас (Каунас, Литва)3:1 0:1 
Зимбру (Кишинев, Молдавия)-Металлург (Запорожье, Украина)0:0 0:3 
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)-Висла Краков (Краков, Польша)1:1 0:1 
Оденсе (Оденсе, Дания)-Ланелли (Ланелли, Уэльс)1:0 1:5 
Рубин (Казань, Россия)-БАТЭ (Борисов, Белоруссия)3:0 2:0 
Рузеларе (Рузеларе, Бельгия)-Этникос (Ахна, Кипр)2:1 0:5 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)-Олимпик (Марсель, Франция)3:3 0:0 
Динамо (Бухарест, Румыния)-Бейтар (Иерусалим, Израиль)1:0 1:1 
Партизан (Белград, Сербия)-Марибор (Марибор, Словения)2:1 1:1 
Гретна (Гретна, Шотландия)-Дерри Сити (Дерри, Ирландия)1:5 2:2 
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)-Рапид (Бухарест, Румыния)1:0 0:2 
Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)-Локомотив (София, Болгария)0:2 0:4 
Судува (Мариямполе, Литва)-Брюгге (Брюгге, Бельгия)0:2 2:5 
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)-Трабзонспор (Трабзон, Турция)1:1 0:1 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)-Домжале (Домжале, Словения)1:2 3:0 
Флора (Таллинн, Эстония)-Брондбю (Брённбю, Дания)0:0 0:4 
ЦСКА (София, Болгария)-Хайдук Кула (Кула, Сербия)0:0 1:1 
Мольде (Мольде, Норвегия)-Сконто (Рига, Латвия)0:0 2:1