Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

Лига Европы-2017-2018

Первый отборочный раунд ¦ Второй отборочный раунд ¦ Третий отборочный раунд ¦ Раунд плей-офф ¦ Группа A ¦ Группа B ¦ Группа C ¦ Группа D ¦ Группа E ¦ Группа F ¦ Группа G ¦ Группа H ¦ Группа I ¦ Группа J ¦ Группа K ¦ Группа L ¦ 1/16 финала ¦ 1/8 финала ¦ 1/4 финала ¦ 

Второй отборочный раунд
Шкендия (Тетово, Македония)-ХИК (Хельсинки, Финляндия)3:1 1:1 
Интер (Баку, Азербайджан)-Фола (Эш, Люксембург)1:0 1:4 
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)-АЕЛ (Лимассол, Кипр)0:1 1:2 
Иртыш (Павлодар, Казахстан)-Црвена Звезда (Белград, Сербия)1:1 0:2 
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)-Тракай (Тракай, Литва)2:1 1:2 пп.3:5
Бейтар (Иерусалим, Израиль)-Ботев (Враца, Болгария)1:1 0:4 
Слован (Братислава, Словакия)-Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)0:1 1:2 
Тренчин (Тренчин, Словакия)-Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)1:1 0:2 
Штурм (Грац, Австрия)-Младост (Подгорица, Черногория)0:1 3:0 
Хайдук (Сплит, Хорватия)-Левски (София, Болгария)1:0 2:1 
Осиек (Осиек, Хорватия)-Люцерн (Люцерн, Швейцария)2:0 1:2 
Абердин (Абердин, Шотландия)-Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)1:1 2:0 
Корк Сити (Корк, Ирландия)-АЕК (Ларнака, Кипр)0:1 0:1 
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)-АИК (Стокгольм, Швеция)0:0 0:2 
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)-Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)2:4 1:3 
Паниониос (Афины, Греция)-Горица (Нова Горица, Словения)2:0 3:2 
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)-Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)2:3 0:2 
Валюр (Рейкьявик, Исландия)-Домжале (Домжале, Словения)1:2 2:3 
Валлетта (Та Кали, Мальта)-Утрехт (Утрехт, Нидерланды)0:0 1:3 
Астра (Джурджу, Румыния)-Зиря (Баку, Азербайджан)3:1 0:0 
Кайрат (Алматы, Казахстан)-Скендербеу (Корче, Албания)1:1 0:2 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)-КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)3:1 2:0 
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)-Бранн (Берген, Норвегия)0:1 2:0 
Работнички (Скопье, Македония)-Динамо (Минск, Белоруссия)1:1 0:3 
Нымме Калью (Таллинн, Эстония)-Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)0:3 1:1 
Альтах (Альтах, Австрия)-Динамо (Брест, Белоруссия)1:1 3:0 
Брондбю (Брондбю, Дания)-Вааса (Вааса, Финляндия)2:0 1:2 
Лиепая (Лиепая, Латвия)-Судува (Мариямполе, Литва)0:2 1:0 
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)-Одд (Шиен, Норвегия)0:1 0:1 
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)-Галатасарай (Стамбул, Турция)2:0 1:1 
Габала (Габала, Азербайджан)-Ягеллония (Белосток, Польша)1:1 2:0 
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)-Лех (Познань, Польша)3:2 0:2 
Аполлон (Лимассол, Кипр)-Заря (Бельцы, Молдавия)3:0 2:1