Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

Лига Европы-2019-2020

Предварительный раунд ¦ Первый отборочный раунд ¦ Второй отборочный раунд ¦ Третий отборочный раунд ¦ Раунд плей-офф ¦ 

Первый отборочный раунд
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)-Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)0:4 0:6 
ЦСКА (София, Болгария)-ОФК Титоград (Подгорица, Черногория)4:0 0:0 
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)-Хайдук (Сплит, Хорватия)0:2 3:1 
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)-Тобол (Кустанай, Казахстан)0:0 1:1 
Маккаби (Хайфа, Израиль)-Мура (Морска-Собота, Словения)2:0 3:2 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)-Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)2:0 3:2 
Мальме (Мальме, Швеция)-Баллимена Юнайтед (Баллимена, Северная Ирландия)7:0 4:0 
Мольде (Мольде, Норвегия)-КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)7:1 0:0 
Радник (Биелина, Босния и Герцеговина)-Спартак (Трнава, Словакия)2:0 0:2 пп.2:3
Сперанца (Ниспорены, Молдавия)-Нефтчи (Баку, Азербайджан)0:3 0:6 
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)-Хибернианс (Паола, Мальта)1:0 1:0 
Фола (Эш, Люксембург)-Чихура (Сачхере, Грузия)1:2 1:2 
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)-Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)1:2 2:0 
Олимпия (Любляна, Словения)-РФШ (Рига, Латвия)2:3 2:0 
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)-Краковия (Краков, Польша)1:1 2:2 
Зета (Голубовцы, Черногория)-МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)1:5 0:0 
Стяуа (Бухарест, Румыния)-Милсами (Оргеев, Молдавия)2:0 2:1 
Европа (Гибралтар, Гибралтар)-Легия (Варшава, Польша)0:0 0:3 
Чукарички (Белград, Сербия)-Бананц (Ереван, Армения)3:0 5:0 
Абердин (Абердин, Шотландия)-РоПС (Рованиеми, Финляндия)2:1 2:1 
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)-Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)0:1 1:5 
Корк Сити (Корк, Ирландия)-Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)0:2 2:1 
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)-Норчепинг (Норчепинг, Швеция)0:2 1:2 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)-Жальгирис (Вильнюс, Литва)3:1 1:1 
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)-Кайрат (Алматы, Казахстан)1:2 1:2 
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)-Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)0:0 1:2 
Бальцан (Бальцан, Мальта)-Домжале (Домжале, Словения)3:4 0:1 
Пюник (Ереван, Армения)-Шкупи (Скопье, Северная Македония)3:3 2:1 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)-Торпедо (Кутаиси, Грузия)1:0 2:0 
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)-Теута (Дуррес, Албания)3:0 0:1 
Алашкерт (Мартуни, Армения)-Македония Горче Петров (Скопье, Северная Македония)3:1 3:0 
АЕК (Ларнака, Кипр)-Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Румыния)1:0 1:0 
Лачи (Лач, Албания)-Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)1:1 0:1 
Транс (Нарва, Эстония)-Будучност (Подгорица, Черногория)0:2 1:4 
Куопио (Куопио, Финляндия)-Витебск (Витебск, Белоруссия)2:0 1:1 
Сабаил (Баку, Азербайджан)-Университатя (Крайова, Румыния)2:3 2:3 
Флора (Таллинн, Эстония)-Раднички (Ниш, Сербия)2:0 2:2 
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)-Левски (София, Болгария)0:2 0:2 
Академия Пандев (Струмица, Северная Македония)-Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)0:3 0:3 
Бранн (Берген, Норвегия)-Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)2:2 1:2 
Брондбю (Брённбю, Дания)-Интер (Турку, Финляндия)4:1 0:2 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)-Кукеси (Кукес, Албания)3:0 1:1 
Динамо (Тбилиси, Грузия)-Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)6:0 1:0 
Жальгирис (Каунас, Литва)-Аполлон (Лимассол, Кипр)0:2 0:4 
Стьярнан (Гардабайра, Исландия)-Левадия (Таллин, Эстония)2:1 2:3 
Тракай (Тракай, Литва)-Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)1:1 0:0 
Лиепая (Лиепая, Латвия)-Динамо (Минск, Белоруссия)1:1 2:1