Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

Лига Европы-2019-2020

Предварительный раунд ¦ Первый отборочный раунд ¦ Второй отборочный раунд ¦ Третий отборочный раунд ¦ Раунд плей-офф ¦ 

Второй отборочный раунд
Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)-Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)2:2 0:1 
Шкендия (Тетово, Македония)-Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)1:2 1:1 
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)-Астана (Астана, Казахстан)0:0 1:4 
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)-Судува (Мариямполе, Литва)0:5 0:5 
Арарат-Армения (Ереван, Армения)-Линкольн (Гибралтар, Гибралтар)2:0 2:1 
Слован (Братислава, Словакия)-Фероникели (Глоговац, Косово)2:1 2:0 
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)-Гимараэш (Гимарайнш, Португалия)0:1 0:4 
Локомотив (Пловдив, Болгария)-Спартак (Трнава, Словакия)2:0 1:3 
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)-Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)1:0 0:2 
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)-Лиепая (Лиепая, Латвия)2:0 1:0 
Пяст (Гливице, Польша)-Рига (Рига, Латвия)3:2 1:2 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)-Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)1:0 1:0 
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)-Хэккен (Гетеборг, Швеция)0:0 3:0 
Арис (Салоники, Греция)-АЕЛ (Лимассол, Кипр)0:0 1:0 
Гент (Гент, Бельгия)-Вииторул (Констанца, Румыния)6:3 1:2 
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)-Атромитос (Афины, Греция)1:2 2:3 
Будучност (Подгорица, Черногория)-Заря (Луганск, Украина)1:3 0:1 
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)-Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)2:0 4:1 
Домжале (Домжале, Словения)-Мальме (Мальме, Швеция)2:2 2:3 
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)-Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)2:0 0:0 
Страсбур (Страсбур, Франция)-Маккаби (Хайфа, Израиль)3:1 1:2 
Валюр (Рейкьявик, Исландия)-Лудогорец (Разград, Болгария)1:1 0:4 
Легия (Варшава, Польша)-Куопио (Куопио, Финляндия)1:0 0:0 
Торино (Турин, Италия)-Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)3:0 4:1 
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)-Аполлон (Лимассол, Кипр)2:1 1:3 
Эспаньол (Барселона, Испания)-Стьярнан (Гардабайра, Исландия)4:0 3:1 
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)-Кайрат (Алматы, Казахстан)2:0 1:1 
Пюник (Ереван, Армения)-Яблонец (Яблонец, Чехия)2:1 0:0 
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)-Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)4:0 2:2 
Габала (Габала, Азербайджан)-Динамо (Тбилиси, Грузия)0:2 0:3 
АЕК (Ларнака, Кипр)-Левски (София, Болгария)3:0 4:0 
Партизани (Тирана, Албания)-Шериф (Тирасполь, Молдавия)0:1 1:1 
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)-Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)1:1 1:2 
Чихура (Сачхере, Грузия)-Абердин (Абердин, Шотландия)1:1 0:5 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)-Университатя (Крайова, Румыния)0:0 0:0 пп.1:3
Алашкерт (Мартуни, Армения)-Стяуа (Бухарест, Румыния)0:3 3:2 
Арсенал (Тула, Россия)-Нефтчи (Баку, Азербайджан)0:1 0:3 
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)-Олимпия (Любляна, Словения)2:2 1:0 
Лехия (Гданьск, Польша)-Брондбю (Брённбю, Дания)2:1 1:4 
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)-Ордабасы (Шымкент, Казахстан)1:1 3:2 
Мольде (Мольде, Норвегия)-Чукарички (Белград, Сербия)0:0 3:1 
Флора (Таллинн, Эстония)-Айнтрахт (Франкфурт, Германия)1:2 1:2 
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)-Штурм (Грац, Австрия)2:0 1:2 
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)-Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)2:0 0:0 
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)-Партизан (Белград, Сербия)0:1 0:3 
ЦСКА (София, Болгария)-Осиек (Осиек, Хорватия)1:0 0:1 пп.4:3