Логин и пароль: запомнить | | Авторизоваться с помощью:         Регистрация | Забыли пароль?

Лига Европы-2019-2020

Предварительный раунд ¦ Первый отборочный раунд ¦ Второй отборочный раунд ¦ Третий отборочный раунд ¦ Раунд плей-офф ¦ Группа A ¦ Группа B ¦ Группа C ¦ Группа D ¦ Группа E ¦ Группа F ¦ Группа G ¦ Группа H ¦ Группа I ¦ Группа J ¦ Группа K ¦ Группа L ¦ 

Третий отборочный раунд
Рига (Рига, Латвия)-ХИК (Хельсинки, Финляндия)1:1 2:2 
Сутьеска (Никшич, Черногория)-Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)1:2 2:3 
Арарат-Армения (Ереван, Армения)-Сабуртало (Тбилиси, Грузия)1:2 2:0 
Слован (Братислава, Словакия)-Дандолк (Дандолк, Ирландия)1:0 3:1 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)-Судува (Мариямполе, Литва)1:2 1:2 
Локомотив (Пловдив, Болгария)-Страсбур (Страсбур, Франция)0:1 0:1 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)-Динамо (Тбилиси, Грузия)4:0 1:1 
ЦСКА (София, Болгария)-Заря (Луганск, Украина)1:1 0:1 
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)-БАТЭ (Борисов, Белоруссия)1:2 0:0 
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)-Нымме Калью (Таллинн, Эстония)3:1 1:0 
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)-Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)2:4 1:3 
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)-Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)1:1 1:3 
Риека (Риека, Хорватия)-Абердин (Абердин, Шотландия)2:0 2:0 
Аустрия (Вена, Австрия)-Аполлон (Лимассол, Кипр)1:2 1:3 
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)-Айнтрахт (Франкфурт, Германия)0:5 0:1 
Стяуа (Бухарест, Румыния)-Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)0:0 1:0 
Легия (Варшава, Польша)-Атромитос (Афины, Греция)0:0 2:0 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)-Эспаньол (Барселона, Испания)0:3 0:3 
Партизан (Белград, Сербия)-Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)3:1 0:1 
Торино (Турин, Италия)-Шахтер (Солигорск, Белоруссия)5:0 1:1 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)-АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)0:0 0:4 
Астана (Астана, Казахстан)-Валлетта (Та Кали, Мальта)5:1 4:0 
АЕК (Ларнака, Кипр)-Гент (Гент, Бельгия)1:1 0:3 
Пюник (Ереван, Армения)-Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)0:4 0:4 
Спарта (Прага, Чехия)-Трабзонспор (Трабзон, Турция)2:2 1:2 
Университатя (Крайова, Румыния)-АЕК (Афины, Греция)0:2 1:1 
Брондбю (Брённбю, Дания)-Брага (Брага, Португалия)2:4 1:3 
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)-Гимараэш (Гимарайнш, Португалия)0:3 0:6 
Мальме (Мальме, Швеция)-Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)3:0 0:1 
Мольде (Мольде, Норвегия)-Арис (Салоники, Греция)3:0 1:3 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)-Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)2:2 1:2 
Тун (Тун, Швейцария)-Спартак (Москва, Россия)2:3 1:2 
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)-ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)0:1 0:0 
Шериф (Тирасполь, Молдавия)-АИК (Стокгольм, Швеция)1:2 1:1 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)-Виктория (Пльзень, Чехия)1:0 1:2 
Лудогорец (Разград, Болгария)-ТНС (Ллансантфрейд, Уэльс)5:0 4:0